Суркин Дом: Форумы / Разговоры обо всем / мини-зоопарк в Вешняках

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Суркин Дом :: Форумы :: Прочие форумы :: Разговоры обо всем
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
мини-зоопарк в Вешняках
Переход на страницу   <<        >>   Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
mary
17.06.2005, 23:50 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Конечно приезжайте, сурочков посмотрите Адрес и как проехать от метро Выхино я писала где-то в середине этой темы.
Наверх
murmeltier
30.06.2005, 16:48 Цитата

ID пользователя #50
Зарегистрирован: 31.05.2005, 19:09
Местонахождение: Россия
Сообщений: 97
Недавно посетила это место. Условия, конечно, ужасные!!! "Бедные" зверики, как же Им там тесно и неуютно!!!
Сурка видела только одного (а говорили, вроде, Их двое было???) Попросила тетеньку дать Ему гостинцы - хрумкал с удовольствием!!! Такой забавный, даже уходить не хотелось!!!
В большом Зоопарке тоже была - какой он замечательный!!! Я просто в Восторге!!!Намного лучше нашего!!!
Наверх
mary
30.06.2005, 17:56 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Странно, было действительно два...Надо заехать, спросить...
Наверх
mary
04.08.2005, 11:24 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Не пойму... Я же помню, что здесь писала, что забегала в зоопарк, и обнаружила что оба сурка на месте, что толстый жив и здоров, а маленькая лежит комочком, вся ободранаяи облезлая.Оказалось, что они сильно подрались и её забирали лечить. А сейчас она на месте.
Я же помню, что писала.. B) А сейчас не вижу этого сообщения...
Наверх
Jcuken
04.08.2005, 17:45 Цитата
главный механик


ID пользователя #1
Зарегистрирован: 27.02.2004, 12:13
Сообщений: 484
Странно, этого сообщения вообще не видел.
Никак не найду времени, чтобы их навестить

Байбак - с печки бряк, растянулся как червяк.
Наверх
Сайт
mary
05.11.2005, 14:42 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Сегодня заехали проведать сурочков.Девочку не видели,её отсадили, они плохо стали между собой ладить.Она где-то на заднем дворе.
А толстяк ( очень на Родиошку похож ) на месте, упитан и пушист.На попе только проплешинки небольшие.Глодает, правда, какую-то булочку. С чего он там тостеет....
Очень смешно при нас себя вел.Ну, то что мылил щеки и ругался -это понятно. А как он себе нору обустраивает...Я первый раз видела такое...Начал собирать сено и опилки по клетке.Лапами засовывает сено себе в рот-за щеки, утрамбовывает.Долго возился.Оно изо рта торчит во все стороны, смешно..Я думала-голодный, ест его.. А он его утрамбовал, и понес к куче, где основное лежит. Подошел-выплюнул..Гнездо себе делает. Видно-маловато сена, а спать хочется.Вот он, что бы не травинки не пропало-собирает. Хозяйственный. :p
Наверх
Jcuken
07.11.2005, 08:24 Цитата
главный механик


ID пользователя #1
Зарегистрирован: 27.02.2004, 12:13
Сообщений: 484
Может ему сено подвезти, если такой дефицит, как думаешь?

Байбак - с печки бряк, растянулся как червяк.
Наверх
Сайт
mary
07.11.2005, 08:55 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
У меня была такая мысль, у нас как раз осталось полмешка.Так и не собралась в выходные. Хотя я думаю, его в зоопарке д.б. много, там у многих сено, просто пожалели, или не понимают необходимости. Надо было их попросить подложить, что-бы ему удобно было:)А может и отвезу..
Наверх
варвара
10.11.2005, 03:35 Цитата
Marmota Mater

ID пользователя #22
Зарегистрирован: 27.07.2004, 00:49
Сообщений: 631
Мой проделывает тоже самое,только с простынями или тряпками.Засунет насколько сможет край простыни в рот и тянет к себе в клетку.У него конечно не получается подтянуть к своему дому,так он начинает злится и мотает головой,как собака,у которой отбирают что-либо.А кухонные полотенца тырить у него получается лихо.Половину засунет в рот,бежит,об него спотыкается,в клетку положит и носом ещё полчаса утрамбовывает :p
Умора!
Наверх
mary
19.02.2006, 14:29 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Ездили в зоопарк. Хотели выкупить девочку без лапки. Но, она, оказалось, в начале зимы умерла, мы опоздали Она, конечно, слабенькая была, шёрстка облезлая..Жалко B)
Мальчика посмотреть не удалось, у него стекло запотело, но, говорят, что жив-здоров, не спит. Его, сказали, не продадут. Он у них в штате состоит и директор его любит. да и смысла нет, ему уже 7 лет, если не больше, он привык, у него свой режим и питание, дома ему может и не понравится, да и приручить будет сложно..В общем не стоит менять уклад..Хоть и не понятно, как он там на одной морковке столько лет живет, и такой тостый и пушистый
Наверх

Быстрый ответ:

 

Переход на страницу   <<        >>    Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System