Суркин Дом: Форумы / Разговоры обо всем / Сур-календарь 2011.

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Суркин Дом :: Форумы :: Прочие форумы :: Разговоры обо всем
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Сур-календарь 2011.
Переход на страницу   <<        >>   Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
CAM
12.01.2011, 20:38 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
bolero писал(а) ...
Я только что с Почты )
Календарь получили. Месяцев насчитали 12 штук, все на месте )) Маруська у меня календарь отобрала, сидит в своей клетке, рассматривает неторопливо. А я сижу на стуле и очереди жду. Судя по Машкиным одобрительным возгласам, календарь вышел что надо!
Ребята, спасибо огромное за проделанную работу )

Мы с Машей очень рады
Видимо весь брак (если он есть) достанется ученым


«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
mary
12.01.2011, 20:41 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Ура!! Я теперь за каждый календарь как за родной радуюсь)) Катюня, а ты уверена что после марусиного просмотра ты вынешь из клетки календарь со всеми 12 месяцами?
Большой привет прекрасному городу Нижнему!
Наверх
bolero
12.01.2011, 22:52 Цитата
ID пользователя #333
Зарегистрирован: 10.05.2009, 22:24
Сообщений: 135
mary писал(а) ...

Ура!! Я теперь за каждый календарь как за родной радуюсь)) Катюня, а ты уверена что после марусиного просмотра ты вынешь из клетки календарь со всеми 12 месяцами?
Большой привет прекрасному городу Нижнему!


Маш, насчет сохранности всех страниц в календаре можно не сомневаться. Маруся подписала "пакт о ненападении на суркалендари". Она - скромный созерцатель не больше. Хотя по глазам ее вижу, как тяжело ей бороться с желанием "что-нибудь предпринять"
А тебе - от Нижнего привет. Приезжай еще)


[ Редактирование 12.01.2011, 22:53 ]

Сурок - всему делу шнурок!
Наверх
@сергей@
14.01.2011, 16:28 Цитата

ID пользователя #289
Зарегистрирован: 27.05.2008, 22:15
Сообщений: 291
Вчера были переданы последние три календаря, Галине Анатольевне и Ярославу.Г.А. просила поблагодарить всех сурководов и поздравила с новым годом.
Наверх
CAM
14.01.2011, 20:07 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Сегодня Маша (Mary) передала календарь заведующему ветеринарным отделом зоопарка М.В. Альшинецкому.
Сегодня же пришло письмо и благодарность за календари от учёных из Бурятии: Ербаевой М.А., Бадмаева Б.Б., Рудневой Л.

«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
CAM
15.01.2011, 10:34 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Письмо от Маргариты Александровны Ербаевой:

"Дорогая Мария и весь коллектив Суркиного дома,
огромное спасибо за замечательный календарь, нет слов выразить мое восхищение Вами за любовь к этим милым зверькам."



«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
CAM
15.01.2011, 10:36 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Письмо от Баира Бадмаева(Бурятия), члена Бюро комиссии по изучению сурков:

C НОВЫМ ГОДОМ!
Большое спасибо за прекрасный календарь.
Желаю вам отличного здоровья, семейного счастья, успехов в творческой деятельности, хорошей погоды и климата в течение года.
Баир



«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
Иа
16.01.2011, 15:39 Цитата
Сурочий зоопсихолог

ID пользователя #89
Зарегистрирован: 16.08.2006, 22:30
Сообщений: 818
Нет слов как приятно))

Перед тем, как стать просветленными, сурки много едят – готовятся к спячке, после того, как сурки стали просветленными, они продолжают много есть – готовиться к спячке.
Наверх
CAM
17.01.2011, 21:01 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Письмо от Александра Александровича Никольского:

Здравствуйте, Илья!
Сегодня я получил календарь из Суркиного дома.
Передайте, пожалуйста, всем его обитателям мою благодарность за календарь, в который вложено столько любви, и за тёплые новогодние пожелания.
Мои самые искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия всем моим коллегам по Суркиному дому. Успехов в вашем симпатичном начинании. Желаю, чтобы ваши сурки жили около вас долго и счастливо.

Ваш,
Александр Никольский


«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
CAM
21.01.2011, 20:54 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Дорогие друзья!
Спасибо за присланный суркалендарь! Он, как всегда сделан со вкусом, фантазией и любовью к суркам.
Всего хорошего!
О.В.Брандлер


«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх

Быстрый ответ:

 

Переход на страницу   <<        >>    Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System