Суркин Дом: Форумы / Жизнь замечательных сурков / Чипик

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Переход на страницу   <<        >>   Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
Nuska
28.10.2010, 11:14 Цитата

ID пользователя #156
Зарегистрирован: 26.04.2007, 10:17
Сообщений: 444
Умничка!
Наверх
Anatoly
28.10.2010, 11:57 Цитата

ID пользователя #395
Зарегистрирован: 13.08.2010, 08:44
Сообщений: 60
Ирина!
Чип радует нас всех! Выздоравливай поскорей.
Наверх
CAM
30.10.2010, 14:57 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Каждый день думаю о вас. Держитесь. Поднимаю бокал за твоё здоровье, байбак


«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
варвара
30.10.2010, 23:46 Цитата
Marmota Mater

ID пользователя #22
Зарегистрирован: 27.07.2004, 00:49
Сообщений: 631
Завтра едем к врачу на контроль.
Очень переживаю.

Наверх
Ирина
31.10.2010, 11:37 Цитата
ID пользователя #245
Зарегистрирован: 04.01.2008, 23:00
Сообщений: 452
Ирина!
Спросите у врача: найдено ли что-нибудь в откаченной жидкости и вообще, откуда по их мнению она взялась?
Желаем удачи!
уже кулаки держим!
Кстати, не нужна ли помощь?
В и И.
Наверх
варвара
01.11.2010, 10:03 Цитата
Marmota Mater

ID пользователя #22
Зарегистрирован: 27.07.2004, 00:49
Сообщений: 631
Были мы вчера у врача.
Проплакала пол ночи.
Из хорошего по УЗИ положительная динамика на лечение.Исчезли узлы на печени и селезенке.Жидкость в грудной полости не прибавилась.Её не много.
А плохое.Опять поднялись лейкоциты с 26 до 55,лимфоциты с 11 до 65,бласты с 1 до 12.И не намного увеличились лимфоузлы на шее.
Продолжаем это же лечение ещё неделю.Потом контроль,и будем решать что делать по динамике.
Чувствует Чип себя похуже.Кушает,но меньше чем дня три назад.Хромает,так как я ему неправильно колола в/м уколы.Руки мне оторвать надо.Из за этого практически не выходит из клетки.Перешли на таблетки,чтобы поджили лапки.
Ирина и Владимир.По поводу жидкости.Вчера прочитала ваше сообщение уже когда приехала из клиники.Я вчера спрашивала только, от чего она у него есть.Врач сказала,что такое заболевание часто сопровождается плевритом.А вот нашли там чего или нет-не спросила.Мне показалось,что на исследование жидкость не отправляли.Спрошу сегодня у Ани.
Расслабились мы с моим медвежонком.Обрадовались такой динамике.А оно вон как.Опять с кровью плохо.
Каждый день ложусь с мыслью.Спасибо тебе,Господи,за прожитый день,неделю!!!!!!

[ Редактирование 01.11.2010, 10:04 ]
Наверх
Ирина
01.11.2010, 11:26 Цитата
ID пользователя #245
Зарегистрирован: 04.01.2008, 23:00
Сообщений: 452
Держатесь. Всякое бывает. Ваше спокойное состояние - залог успеха. Вы спокойнее - звери спокойнее, значит и на поправку сил больше потратят - не растратят их на беспокойство.
Наверх
варвара
01.11.2010, 22:26 Цитата
Marmota Mater

ID пользователя #22
Зарегистрирован: 27.07.2004, 00:49
Сообщений: 631
Вроде перестал хромать.Видимо лапки уже не болят.
Сегодня выходил из клетки,обошел свою территорию,поел и пошел спать.Есть стал меньше.Даю постоянно арбуз.Встаю даже ночью,когда гремит клеткой и подсовываю еду.
А так кроме хлебцов и совсем маленького кусочка сыра раз в 2 дня ничего не ест.Решила ему сырок давать по чуть-чуть.
Думаю такая малость не повредит,а ему очень нравится.
Зашла ко мне вечером соседка.И мой Чипунище давай на неё злиться,зубы точить.Лена говорит,думала,что увидит его в жутком состоянии,а он ещё и охраняет свой дом и свою маму.
И вообще,держится мой боец.Лена сказала,что мы молодцы.
Выглядим не плохо(тьфу-тьфу).
И еще,нам для поддержания печени назначили пить тыквеолу(тыквенное масло,вит.Е).Она у нас пока в порядке,но заранее беспокоюсь и попросила сама что-нибудь из не лекарственного назначить.Пьет с жадностью.Назначили нам по 0,5 мл 2 раза в день,а он выпьет свои 0,5 и шприц потом вылизывает.
Жалко,что для поддержания селезенки ничего нет.Она у нас увеличена и изменена,что, как сказал врач УЗИ, характерно для рака.

[ Редактирование 01.11.2010, 22:36 ]
Наверх
Anatoly
02.11.2010, 09:33 Цитата

ID пользователя #395
Зарегистрирован: 13.08.2010, 08:44
Сообщений: 60
Ирина, доброе утро!
С большим нетерпением ждем новостей. Чип для нас стал уже почти родным. Радуемся всем вашим успехам и очень огорчаемся, если Чипу плохо...
Очень надеемся.

Наверх
варвара
02.11.2010, 14:30 Цитата
Marmota Mater

ID пользователя #22
Зарегистрирован: 27.07.2004, 00:49
Сообщений: 631
Спасибо,Анатолий
Без Вашей поддержки и поддержки всех на этом форуме нам было бы очень тяжело.Я знаю,что о моем мальчике думают и переживают,а мысли материальны.И это нам помогает бороться и надеяться на чудо.
Я благодарна судьбе и Андрею,что есть такой форум и такие люди на нем.Что мы все общаемся и помогаем друг другу.
Я сама всегда очень болезненно переношу болезни и смерть наших сурков.О каждом из них я помню,и сама много слез выплакала об ушедших от нас.
Спасибо всем за то,что вы есть!!!!
Ну а мы живем дальше.И будем стараться прожить ещё очень долго.
Нам повезло,что у нас есть такой врач как Аня.Очень хороший,добрый и любящий животных человек.Которая,кроме как Чипи,мой свет,малыш и другие ласковые слова,по другому не называет Чипушу.Видно,что искренне радуется нашей положительной динамике,и расстроилась после последних анализов крови.Хотя сказала,что может быть повышение показателей и из-за воспаления на лапах.
Будем надеяться,что это именно так.

Наверх

Быстрый ответ:

 

Переход на страницу   <<        >>    Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System