Суркин Дом: Форумы / Жизнь замечательных сурков / Помогите, меня доминируют!

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Суркин Дом :: Форумы :: Собственно о сурках :: Жизнь замечательных сурков
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Помогите, меня доминируют!
Переход на страницу   <<       Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
Иа
09.11.2007, 01:27 Цитата
Сурочий зоопсихолог

ID пользователя #89
Зарегистрирован: 16.08.2006, 22:30
Сообщений: 822
Друзья, снова проблема, опять меня доминируют!!!
И как в первый раз, внезапно …
Пришла вчера домой, открыла Блюмушку, она стала прикусывать, гугучить. Я по телефону разговариваю, отмахиваюсь, она все жестче и жестче нападает. И тут я не то, что умом оцениваю происходящее, а всем существом осознавать начинаю, что вот он, зверь пробуждается.
Итак, снова на Блюмушку затмение нашло. Правда мне теперь совсем не страшно и как с этим обращаться опыт есть. Блюма тоже «не первый раз замужем» в открытую нападать побаивается. В остальном все обычно - ходит углы натирает, да территорию увлажняет. Плохо то, что я расслабиться не могу, ситуацию постоянно контролирую и она, бедненькая, успокоиться не может, все время бдит.


Перед тем, как стать просветленными, сурки много едят – готовятся к спячке, после того, как сурки стали просветленными, они продолжают много есть – готовиться к спячке.
Наверх
варвара
09.11.2007, 03:59 Цитата
Marmota Mater

ID пользователя #22
Зарегистрирован: 27.07.2004, 00:49
Сообщений: 631
Да,что ж такое то Чего у них крышу срывает
Может запах принесла,который Блюме не понравился?
Держись.
А на Андрея как она реагирует?
Наверх
Иа
09.11.2007, 16:03 Цитата
Сурочий зоопсихолог

ID пользователя #89
Зарегистрирован: 16.08.2006, 22:30
Сообщений: 822
С Андреем и Босиком она дружит. Про запах сказать сложно, я много где бываю. Буду терпеть и ждать...

Перед тем, как стать просветленными, сурки много едят – готовятся к спячке, после того, как сурки стали просветленными, они продолжают много есть – готовиться к спячке.
Наверх
mary
08.03.2009, 23:05 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Илюш, ты как там? Тебя уже задоминировала Феня окончательно?
Наверх
CAM
09.03.2009, 02:23 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Маша, что за паника? У меня всё нормально. И почему ты пишешь в этой теме?

«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
mary
01.04.2009, 21:51 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
:-DФеня по прежнему меня доминирует((А отца любит...свистит ему...когда гуляет ласково прижимается и жмурит глазки А у Иры (Варвары) недавно была история о которой она не рассказала...лентяйка...сын ее взял рубашку у друга.... так как только эта чужая вещь попала в дом-Чип,этот маленький пушистый комочек,стал упругим вращающим глазами агрессивным самцом...тряс клетку, бросался на сына, есть-пить отказывался,спать не давал...Хотели его даже на кухню выселить...Но,слава богу,через несколько дней был задобрен чипсами и простил провинившегося))) Что опять подтверждает-будте акуратны с чужими запахами))
Наверх

Быстрый ответ:

 

Переход на страницу   <<        Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System