Суркин Дом: Форумы / Жизнь замечательных сурков / Хитрые сурки:)

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
mary
15.01.2006, 22:51 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Наш гадкий сурок всё время придумывает способы меня обхитрить.Мне сейчас её надо часто вынимать из клетки, капать в глазки.Ей это надоело, она сегодня вообще не в настроении, всё время от меня убегала.Мне жалко её вытаскивать через боковую дверь(тяжелая стала :p ), я это делаю через верхнюю дверь (правда, думаю, она когда нибудь и это поймет и начнет пользоваться этой дверью для побегов ).Так вот, как только я сегодня подходила к клетке (если она не крепко спала), и начинала греметь карабином, она тут же улепетывала в столовую, там нет тряпок, очень легко зацепиться за прутья клетки, она знает, что оттуда я её добыть никак не смогу, и начала этим пользоваться.Усядется с хитрой рожей (типа "я в домике"),мол не достанешь-не достанешь.Как только я ухожу-обратно в будуар отбывает. И так весь вечер. Туда-обратно. Мол,- я ведь ясно дала понять, что не хочу выходить, отстаньте!Вот хитрованка.. :p
Наверх
mary
15.01.2006, 23:07 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
А, ещё вспомнила..Я ей даю сейчас витамины из шрица.Она опять применяет свой любимый прием, когда ей порцию вливаю в ротик, она глотает, но при этом или делает вид что она подавилась,кашляет, или очень-очень долго чавкает, как будто она что-то липкое пережевывает (хотя там компотик с витаминками, сладенький).В общем-всячески тянет время что-бы не получить след. порцию(причем это очень заметно), или вдруг вывернуться и драпануть удасться...В итоге шприц из трех небольших порций растягивается надолго. Морда при этом смешная-не передать :p
Какие же они, наверное, к старости хитрые становятся..
Наверх
mary
28.02.2006, 12:34 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Сегодня я наблюдала за нашим суром нечто новое. Раньше, когда она с нами спала,если во сне ей хотелось в туалет или покушать, она попросту убегала. Правда, в клетку сама попасть не могла-высоко..И топала по квартире..
А сегодня она вспомнила, что не поела,но обленилась и решила что сама идти не хочет, и решила нас разбудить, пихая носом и поочереди покусывая .И так, пока её не отнесли.Причем, когда мы её поняли, обрадовалась и сама залезла на плечо для поездки в клетку :p Зачем ходить,когда есть "сурочья перевозка" :p тут же накинулась на еду
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System