Суркин Дом: Форумы / Жизнь замечательных сурков / Одолжите сурка!!! Сделайте своего любимца звездой тв

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Суркин Дом :: Форумы :: Собственно о сурках :: Жизнь замечательных сурков
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Одолжите сурка!!! Сделайте своего любимца звездой тв
Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
Irina NTV
08.02.2013, 16:47 Цитата
ID пользователя #511
Зарегистрирован: 08.02.2013, 16:43
Сообщений: 1
Для съемок программы НТВ утром нужен сурок в Москве, буквально на 15 минут. Нужен срочно - завтра. За аренду сурка мы можем заплатить.

мой номер 8 967 105 83 12
почта kizilbasheva©mail.ru
меня зовут Ира

[ Редактирование 08.02.2013, 16:51 ]
Наверх
CAM
08.02.2013, 21:49 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Irina NTV писал(а) ...
Для съемок программы НТВ утром нужен сурок в Москве, буквально на 15 минут. Нужен срочно - завтра. За аренду сурка мы можем заплатить.
мой номер 8 967 105 83 12
почта kizilbasheva©mail.ru
меня зовут Ира

Смешные, Вы, телевизионщики.Вам всегда всё надо "вчера" Каждый год День сурка 2 февраля, так вы каждый год начинаете искать сурка вечером 1 февраля. И так из года в год. Я уже не говорю про то, что сурка возить в "телевизор" вообще не следует, плохо ему от этого... Приезжайте лучше к сурку домой
Вот и в этом сообщении: "Срочно...завтра... в Москве". А заранее написать нельзя?

«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
Коля
08.02.2013, 22:10 Цитата

ID пользователя #472
Зарегистрирован: 02.05.2012, 10:21
Местонахождение: Украина
Сообщений: 77
Ага....... Меня в прошлом году один режиссер с Киева достал конкретно. Дай ему видите-ли сурка, на месяц. Что-бы матчи футбольные предсказывал. Я ему и так и сяк, пытаюсь объяснить, что не кошечка это и не собачка. Плевать сурку на ваши матчи. Перекусает вас там всех и удерет куда глаза глядят. А он ни в какую. Дай сурка и все. Говорит, все равно найду. Не у тебя, так еще где-то. Люську мою любимую хотел. Так бедолага и не нашел нигде. (А где-же его найдешь) Какую-то фретку вместо сурка снимали.
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System