Суркин Дом: Форумы / Жизнь замечательных сурков / Недосып?

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
Jcuken
04.05.2005, 08:25 Цитата
главный механик


ID пользователя #1
Зарегистрирован: 27.02.2004, 12:13
Сообщений: 484
Из-за холодной весны или из-за чего-то еще, Машка повторно ушла в спячку: опять собрала теплые вещи, полотенца, отнесла их в ванную - свила гнездо. Беспробудно спит уже неделю, ничего не ест, в туалет не ходит.

Ваши комментарии? :?

Байбак - с печки бряк, растянулся как червяк.
Наверх
Сайт
mary
04.05.2005, 14:20 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Странно..У наших знакомых черепаха зимой спала, так вот она , до сих пор не просыпалась..Как её не пытались обмануть, вынести на солнышко.. Может , всё таки погода..
Наша-то Фенька вообще много спит и мало ест..Но, мы это списывем на плохое самочувствие, и то, что ей неудобно кушать.. В туалет, соотв-нно тоже ходит редко и мало..
Если Машенька здорова (я надеюсь), то , наверное, ей просто надоели перепады температуры и дожди, и она решила доспать до лета и солнышка. Они ведь очень к погоде чувствительны..
Так в ванной и спит? Или там только гнездо, а она отнесена в клетку спать?
Наверх
Jcuken
04.05.2005, 15:24 Цитата
главный механик


ID пользователя #1
Зарегистрирован: 27.02.2004, 12:13
Сообщений: 484
Вот так вот и спим
Если приходится оставить на пол дня - переносим в клетку. Остутствия хозяйского контроля на пару часов днем, а так же ночью переносит нормально

Байбак - с печки бряк, растянулся как червяк.
Наверх
Сайт
гость
05.05.2005, 09:30 Цитата
Гость
Это Ирина.
Jcuken,мне кажется это плохо Варька моя тоже в это время года перестала есть,ходить в туалет и постоянно спала.У нас это закончилось очень плохо.
Обратитесь обязательно к врачу или позвоните Любе.Надо что-то делать,может витамины поколоть,а то она ослабнет.
Померьте ей температуру,потрогайте лапки и нос-не холодные ли.Обязательно пишите,как у Вас дела.
Я желаю Вам,чтобы всё было с Машенькой хорошо.
Мой вроде ест хорошо,тоже много спит,но есть-ест,в туалет-ходит и играет.
Наверх
Jcuken
05.05.2005, 11:06 Цитата
главный механик


ID пользователя #1
Зарегистрирован: 27.02.2004, 12:13
Сообщений: 484
Машка пришла в себя, видно погоду почувствовала хорошую :D
Вчера покушала отлично, за ночь успела сделать перепланировку в ванной, разобрала вещи - выкинула не нужные

Байбак - с печки бряк, растянулся как червяк.
Наверх
Сайт
mary
05.05.2005, 11:52 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Какая она у вас прелесть :p Хозяйственная, домовитая, прямо домовёнок Кузя
Наверх
гость
05.05.2005, 12:10 Цитата
Гость
Я очень рада за Машеньку.Передайте ей,чтоб больше не пугала так тётю Иру,а то разоспалась в самый разгар весны. От Родиона привет. !heart
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System