Суркин Дом: Форумы / Общие вопросы содержания сурков / Где можно приобрести сурка?

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Суркин Дом :: Форумы :: Собственно о сурках :: Общие вопросы содержания сурков
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Где можно приобрести сурка?
Переход на страницу   <<        >>   Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
romashka
21.06.2005, 15:41 Цитата

ID пользователя #52
Зарегистрирован: 13.06.2005, 14:23
Местонахождение: Россия
Сообщений: 3
местность где сурки бегают толпами, находится в России, не особо далеко от Москвы. И такой вопрос еще...у меня много всяких грызунов было, у подружки даже хорьки имелись в количестве 2х штук. И все они, как бы так сказать..Источали пренеприятнейший запах, особенно хорьки которых я до сих пор ненавижу. как дела обстаят с Сурками? Тем более их мыть нельзя !dodge
Наверх
louis
21.06.2005, 22:47 Цитата
ID пользователя #9
Зарегистрирован: 22.04.2004, 15:00
Местонахождение: Россия
Сообщений: 211
мыть можно, перед телевидением мыл... но проблематично... лучше это делать в двоем
Наверх
mary
22.06.2005, 09:05 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Мыть действительно можно, если измажется чем, или просто вам покажется, что пора, хотя они сами за собой следят, выкусываются, умываются, носик даже спросонья кулачком чистят :p А вообще они почти без запаха, от шерстки практически не пахнет, совсем чуть-чуть, но это совсем не противный запах, такой уютный, ну может изо-рта попахивать, зубы они не чистят :p , ну это и кошки-собаки так-же.. И, если клеточку раз в один-два дня чистить, то и запхов мочи и т.д. тоже не будет. В любом случае, с хорьками их даже сравнить в этом отношении нельзя.
Наверх
моринка
23.06.2005, 14:41 Цитата
ID пользователя #57
Зарегистрирован: 22.06.2005, 16:43
Сообщений: 1
я думаю, что за любыми зверьми надо следить. если за ними убираться не раз в неделю, то они и пахнуть не будут:) у самой уже были хомяки, сейчас песчанка, пока до сурков дело не дошло:)
Наверх
Гость
24.02.2007, 22:38 Цитата
Гость
подскажите,где купить сурка,ужасно ,как хочу.
Наверх
CAM
24.02.2007, 23:16 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Здравствуйте, гость. А Вы уже готовы к приобретению? Если Вам терпения не хватило чтобы зарегистрироваться на сайте, хватит ли его на правильное содержание сурка?

«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
Гость
24.02.2007, 23:31 Цитата
Гость
Здравствуйте,САМ.Я вообще-то зарегистрировалась под именем lena,но что-то наверно сделала не так,завтра разберусь.По поводу Сурка -мечтаю давно,.очень хочу купить. Помогите
Наверх
CAM
24.02.2007, 23:37 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Понял, Lena. Как то Вы уж сразу- купить. А Вы что-нибудь про сурка уже знаете? Форум смотрели, вопросы есть?

«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
Lena
25.02.2007, 00:09 Цитата
ID пользователя #132
Зарегистрирован: 24.02.2007, 22:22
Сообщений: 4
CАМ!У Вас же сурчиха Феня?Может у Вас детки есть?У меня есть собака Йорк смогут ли они вместе жить?lena
Наверх
CAM
25.02.2007, 00:14 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Да Lena, Фенька это моя сурчиха. С собакой, думаю, проблем не будет. Йорк, как я понимаю это йоркширский терьер? Такую "мелочь" сурок и за животное не считает

«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх

Быстрый ответ:

 

Переход на страницу   <<        >>    Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System