Суркин Дом: Форумы / Общие вопросы содержания сурков / Кто и где содержит сурков?

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Суркин Дом :: Форумы :: Собственно о сурках :: Общие вопросы содержания сурков
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Кто и где содержит сурков?
Переход на страницу   <<       Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
морМЫШКА
03.08.2007, 13:08 Цитата
ID пользователя #129
Зарегистрирован: 20.02.2007, 00:20
Сообщений: 52
Хочу поделиться усовершенствованием Фиркиной клетки. Было у нас несколько кусков вагонки. Решили из них сделать пол. Федор отпилил из по длине клетки, собрал, посадит на направляющие на саморезах (саморезы не выступают над вагонкой, лапы за них не задевают). Приделал бортики.Бортики сменные, поскольку сгрызаются, за пару месяцев она их наверно съест. В писальном углу выпилил дырку. В большой поддон под дырку мы ставим маленький (в каких овощи в супермаркетах продают) с наполнителем. Не знаю, ноу-хау это или нет, но очень удобно. зверь ходит не по голым прутья, а по полу. Когда меняем, выдвигаем большой поддон, он чистый, маленький моем и все.



[ Редактирование 13.11.2007, 23:18 ]
Наверх
CAM
03.08.2007, 13:29 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
По-моему- отличный вариант. У Фени в спальне примерно так сделано. Все-таки решетчатый пол несет в себе потенциальную опасность травматизма, да и дерево «приятней» для лапок, чем металл. А рассыпанный корм каждый день убираете?

«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
Гость
03.08.2007, 14:19 Цитата
Гость
Здорово! Я про такое много слышала, может и мы сподобимся:)
Наверх
Nuska
03.08.2007, 14:20 Цитата

ID пользователя #156
Зарегистрирован: 26.04.2007, 10:17
Сообщений: 444
блин...опять не выполнился вход..это мой пост
Наверх

Быстрый ответ:

 

Переход на страницу   <<        Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System