Суркин Дом: Форумы / Общие вопросы содержания сурков / Как выгуливать сурка

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Суркин Дом :: Форумы :: Собственно о сурках :: Общие вопросы содержания сурков
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Как выгуливать сурка
Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
Alexx
16.07.2004, 11:38 Цитата
ID пользователя #16
Зарегистрирован: 06.07.2004, 15:43
Местонахождение: Россия
Сообщений: 19
Господа сурководы, поделитесь пожалуйста опытом, выгуливаете ли вы сурков (или просто берёте ли их на природу), как они себя при этом ведут, какие возникают нюансы?
Наверх
louis
16.07.2004, 11:46 Цитата
ID пользователя #9
Зарегистрирован: 22.04.2004, 15:00
Местонахождение: Россия
Сообщений: 211
Эту пару, которая у меня сейчас живет я пока начинаю приручать к выгуливанию по квартире... так что до природы нам еще пока далеко...

Что же касается моего прежнего опыта. То с с прежними сурками бывали на природе очень прикольные вещи... Например, бег в припрыжку по улице за хозяином... Возня, опять же, с хозяином, в траве... .
А еще уморительней было наблюдать, когда сурок начинает копать себе норку в песке

Заметьте, все случаи, которые я описал происходили, когда сурок был не привязан к хозяину...
Наверх
mary
23.11.2004, 15:56 Цитата
Мэри Поппинс

ID пользователя #29
Зарегистрирован: 22.11.2004, 14:26
Сообщений: 641
Привезли на дачу. В первый раз... Думали будет радоваться травке и солнышку..А она драпать и искать укромный угол. Забежала в дом , нашла угол за диваном с пеньком и очень радостная сидела там довольная собой и не могла дождться, когда обратно домой.. В общем-гулянье оказалось не в радость...И вообще она не любит чужую обстановку.
Наверх
Ирина
30.03.2008, 23:27 Цитата
ID пользователя #245
Зарегистрирован: 04.01.2008, 23:00
Сообщений: 452
На Птичьем рынке появились в продаже довольно удобные шлейки всего за 150 руб. Суру годится №4, но он налезет и на более крупного сурка. Думаем, пора приучать зверя к одежде, если предстоит выгул на травке. Фото шлеек помещаю с альбоме Сур.




Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System