Суркин Дом: Форумы / Жизнь замечательных сурков / Филя. Casual (повседневное)

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Суркин Дом :: Форумы :: Собственно о сурках :: Жизнь замечательных сурков
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Филя. Casual (повседневное)
Переход на страницу       >>   Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
Филя
23.06.2007, 23:20 Цитата

ID пользователя #173
Зарегистрирован: 23.06.2007, 22:14
Сообщений: 10
Ну вот я и дома... Ух ты, мне выделили для жилья целую комнату. Жалко, конечно, что брата рядом нет. Разгулялись бы... Хотя ему бы только поесть... Я, конечно, поесть тоже люблю. Как все мужчины )) И в большом количестве. Но это ведь не главное в жизни? В моей сурочьей жизни главное - изучение нового. Каждый день делаю новые открытия. Для этого в моем распоряжение вся квартира. Каждый день осваиваю новые высоты (побывал на столах, тумбочках, гладилке). Жаль, на кухонный стол пока мне пускают, но это дело времени. Пытался забраться на стену, жаль, мамка сняла. А то бы до потолка дополз. Был бы первый в мире сурок - альпинист!))
Знаете цитату " И вечный бой, покой нам только снится"? Мама говорит, что это про меня. Она уже килограмма два сбросила с дня моего новоселья. Все носится за мной, проверяет, как бы я ни упал или не убежал в какую-нибудь дырку. Да я же не дурачок. Прям обидно. Еще она боится, что я провода начну грызть. Зачем они мне сдались. Попробовал в первый день и не грызу больше. Есть более вкусные вещи. Например, книги. О, как раз книжка открытая лежит. "Влюбить в себя олигарха".Неужели и такое бывает? Ну-ка-ну-ка. Загляну, почитаю. Тьфу, чушь собачья. Попробую-ка я ее на зуб. Отличный переплет, как раз для моих молодых зубок.
А еще мы с мамой деремся. Она встает на колени, а я на задние лапы и мы обо начинаем махать руками (лапами). Я специально показываю острые зубы для устрашения. Я думаю, живи я в степях, стал бы вожаком стаи, и мы нападали бы на соседние поселения и захватывали бы земли. Меня звали бы Фил-Острый Клык. Или Фил-Быстрый Олень... Эх, приятно иногда помечтать...
Набегался сегодня, тянет в сон. Буквы расплываются.. Все друзья, засыпаю...Хррррр....
Наверх
варвара
24.06.2007, 01:00 Цитата
Marmota Mater

ID пользователя #22
Зарегистрирован: 27.07.2004, 00:49
Сообщений: 631
Прикольно Целая комната
Я очень рада,что наш один из малышей нашел маму и папу
Пиши,чем занимаешься и как кушаешь
Целую в носик
Наверх
Aleksey
24.06.2007, 13:26 Цитата

ID пользователя #73
Зарегистрирован: 02.02.2006, 12:14
Сообщений: 221
Прикольно устроился Насчет книг - да наша тоже не все читает А правила ПДД вообще утоптала в пол в порыве гнева

Наверх
CAM
24.06.2007, 13:28 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Оксана и Фил, привет! Ну наконец то вы проявились, мы тут сильно волновались, включая двух Филькиных братьев. Очень рады, что у вас полное взаимопонимание. Оксана, расскажи пожалуйста, или поручи Филу, про его гастрономические пристрастия и режим дня. И вообще пишите почаще, а то Филькины братья интересуются, не страшно ли ехать к новым хозяевам.

«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
Nuska
24.06.2007, 14:43 Цитата

ID пользователя #156
Зарегистрирован: 26.04.2007, 10:17
Сообщений: 444
Ого...популяция Филов разрастается))) Оксана, а как у вашего Фильки полное имя?) Здорово, что вы так быстро нашли взаимопонимание...очень рады за вас))) Пишите почаще, очень интересно почитать рассказы про молодых сурков.
Наверх
CAM
25.06.2007, 16:12 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Оксана, Филя- ау, вы куда пропали? Мы с братом переживаем. Что у вас происходит, отзовитесь.

«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
Филя
28.06.2007, 17:01 Цитата

ID пользователя #173
Зарегистрирован: 23.06.2007, 22:14
Сообщений: 10
Полное мое имя - Филимон ))) Но меня так редко называют. Только когда ругают. А так я "Филенька" или "Филюша".
Имя свое я знаю. Слышу его и бегу узнать, зачем меня зовут. Вдруг что вкусного предложат. А вкусное - это прежде всего всякая зелень. Я в принципе не привереда. Ем что дают: семечки подсолнечника и тыквенные, мюсли, огурцы, укроп, черный хлеб крупного помола, листья одуванчиков...

Вчера пару раз искупался (упал в тазик в водой). Но зато вытащил из воды щетку, которая там лежала. Нечего ей там, в воде делать.

А сегодня утром я бегал по кровати! Зарылся под одеяло и рыл там нору. А потом мой самодельный домик разрушили ((( Жалко, в нем было так уютно (((

Еще я люблю смотреться в зеркало. У нас дома есть большой зеркальный шкаф, в который я каждый день смотрюсь и любуюсь на себя, какой я красавчик.

Вот такие новости.




Наверх
Nuska
10.07.2007, 10:05 Цитата

ID пользователя #156
Зарегистрирован: 26.04.2007, 10:17
Сообщений: 444
Что-то давненько не было новых рассказов из повседневной жизни Филимона! Как у вас дела?
Наверх
CAM
12.07.2007, 08:33 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Оксана- ау-у, ты куда пропала? Мы с Ириной и Тихон с Чипом ждем известий от брата Филимона. Отзовись, пожалуйста.

«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
Nuska
21.08.2007, 12:50 Цитата

ID пользователя #156
Зарегистрирован: 26.04.2007, 10:17
Сообщений: 444
Эхххх...новостей про Филю совсем нет ((((
Наверх

Быстрый ответ:

 

Переход на страницу       >>    Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System