Суркин Дом: Форумы / Жизнь замечательных сурков / Фил

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Переход на страницу   <<       Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
Nuska
20.05.2007, 02:03 Цитата

ID пользователя #156
Зарегистрирован: 26.04.2007, 10:17
Сообщений: 444
Ура! Филька поселился у нас дома. После тяжкой дороги только один раз пикнул, когда брала на руки...в клетке сначала забился в угол, но потом стал вить гнездо в тряпках) положила ему нового комбикорма и срулила в магаз за салатом...прихожу - половину слопал! Стресс стрессом - а есть охота! Потом спал, а когда взяла на руки, чтобы сфотать - прильнул как к мамке) ни разу не пискнул) только стала фотать - растяфкался, вспышка не нравится, и долго потом косился на камеру) ...далее угостила яблоком, так уморительно чавкал) уже следующий кусок яблока мы ели с рук) сейчас спим, гладьте где хотите) кстати! заметила, что когда разговариваю с ним тем тоном, котрым обычно говорю со своими животными - его убаюкивает! может это бред, но реально говорю Фильке ласковые слова и он замирает и глазки закрываются....далее спит) собстна, заметила почти сразу, как приехали, но думала - совпадение...а вот 20 мин назад начал плакать во сне...я есстесно вскочила, он весь испуганный, немного поговорила с ним, успокоился, перекусил яблочком из рук (я все пишу, что он ест и ест, но это в малых количествах на самом деле) и сидит в углу...стала разговаривать, смотрю, взгляд тускнеет, потом потянулся, зевнул, пошел к тряпкам, покапался и сидит смотрит..я опять с ним говорю...занавес! глаза закрыл, устроился поудобней и дрыхнет
Наверх

Быстрый ответ:

 

Переход на страницу   <<        Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System