Суркин Дом: Форумы / Разговоры обо всем / Лесостепной сурок

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Форумы

Суркин Дом :: Форумы :: Прочие форумы :: Разговоры обо всем
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Лесостепной сурок
Начать новую тему
Модераторы: Jcuken, CAM, Aleksey, web, BWF
Автор Добавил
Сергей
02.05.2007, 13:21 Цитата
ID пользователя #158
Зарегистрирован: 02.05.2007, 13:10
Сообщений: 4
Позвольте представиться. Коваленко Сергей. аспирант КемГСХИ, тема связана с лесостепным сурком проживающим в наших краях. Если публике интересны многие интересные факты по моей теме, буду рад поделиься информацией. Вероятно потребуются советы людей кто знает о сурках больше меня, и не только о разведении их в домашних условиях.
Если кому что скажет, науч. рук. Поляков Александр Дмитриевич.

[ Редактирование 15.05.2007, 09:52 ]
Наверх
CAM
02.05.2007, 14:03 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Здравствуйте, Сергей. Как здорово что Вы нам написали. Конечно, мы читали работы вашего научного руководителя Полякова Александра Дмитриевича. В это трудно, поверить, но только вчера я перечитывал его работу «ДЭНАС-терапия в профилактике и лечении болезней сурков при содержании в неволе» в брошюре «Сурки в степных биоценозах Евразии», 2002г., и думал как это интересно, вот бы связаться с этим специалистом. Просто фантастика.
Нам будет очень интересна Ваша информация. Пожалуйста, не пропадайте, пишите. Если будете в Москве- с удовольствием встретился бы с Вами.
С уважением,
Илья.
cam69©rambler.ru


«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
CAM
02.05.2007, 19:08 Цитата
Заслуженный сурковед


ID пользователя #44
Зарегистрирован: 23.03.2005, 14:07
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1872
Сергей, прочитал статью, одним из авторов которой Вы являетесь, про научное студенческое общество «MARMOTA». Очень интересно, давайте налаживать контакты.

«… будущее сурков во многом зависит от здравого смысла людей… и осознания того, что байбак и человек - равнозначные компоненты природы и у каждого должны быть свои права гражданства на жизнь под единым небом.» В.И. Машкин
Наверх
Сергей
15.05.2007, 09:27 Цитата
ID пользователя #158
Зарегистрирован: 02.05.2007, 13:10
Сообщений: 4
Извиняюсь за долгое молчание, работа и прочее...
Про контакты это хорошо, про возможности встречи, замечательно, но пока это будет задел на будущее, пока нет возможности выбраться дальше Сибири, чую в Москве буду только к защите.
Планирую выкладывать здесь некоторые варианты статей, спорных материалов и достоверных фактов, подтвержденных наблюдениями за сурками.
С А. Поляковым вопрос о материалах решили, нужно только время.
PS если есть вопросы ко мне или Александру Дмитриевичу, можно писать здесь или в приват, ответим.

[ Редактирование 15.05.2007, 09:51 ]
Наверх

Быстрый ответ:

 

  Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System