Суркин Дом: Форумы / Разговоры обо всем / Ответов:

Суркин Дом
о сурках в природе и дома

Общение о сурках

Суркин Дом :: Форумы :: Прочие форумы :: Разговоры обо всем :: Ответ на: [poll] Галлерея сурководов
Ваше Имя:
Ответить:


Перейти:

Первое сообщение
louis
Добавлено: 16.07.2004, 12:42
Коллеги, я пот что подумал, а можт быть на сайте трансформировать раздел "Сурководы" и преобразовать его в раздел "Галлерея сурководов"

Разница будет в преподнесении материала...

Я это вижу так. Маленькие иконки реальных фото сурководов с ником и датой регистрации в сообществе...

Далее, при нажатии на картинку открыватеся страничка с информацией о сурководе:
- Настоящее имя
- где он живет, (город, ст. метро, название улицы или р-на)
- день рождения
- наличие питомцев и их возраст
- статус в обществе, включая личный рейтинг выставленный не только за кол-во ответов в форуме, но и членами нашего сообщества
- реальный е-mail (для защиты от спама предлагаю значок @ давать как картинку)
- другие контакты, в т.ч. интернет пейджеры
- www страница

так же туда можно внести другую информацию, которая есть сейчас в инфо любого из нас...

И еще, не должно быть скрытой информации!!!

Как и прежде, галлерею сурководов предлагаю сделать доступной только для зарегистрированных пользователей сайта...


Предлагаю обсудить эту тему!
Последние сообщений
Прохожий
Добавлено: 01.02.2005, 21:11
Сурководы Петербурга
Дорогая
Добавлено: 26.07.2004, 11:22
Alyona писал(а) ...
А мне кажется, что louis предложил дело. И еще в анкету обязательно нужно добавить вопрос, имеет ли член форума в настоящее время сурка или нет!


Я не очень понимаю, зачем все это надо...Если у меня был бы сурок - я бы об этом написала. Это было бы и так видно. Поэтому данный пункт вообще лишний.

И, кстати, хочу сказать, что мы не активные...мы пытаемся организоваться, но ничего не получается.
Люди! Давайте все же на природе с вашими любимцами пересечемся - ОЧЕНЬ хочется посмотреть вблизи....
Alyona
Добавлено: 25.07.2004, 13:09
А мне кажется, что louis предложил дело. И еще в анкету обязательно нужно добавить вопрос, имеет ли член форума в настоящее время сурка или нет!
louis
Добавлено: 16.07.2004, 22:45
louis писал(а) ...
Коллеги, я пот что подумал, а можт быть на сайте трансформировать раздел "Сурководы" и преобразовать его в раздел "Галлерея сурководов"

Разница будет в преподнесении материала...


так я и предлагал первоначально тарнсформировать сурководов...

А как это будет называться не важно... Можно и галлерея, а можно и старое название оставить...
Jcuken
Добавлено: 16.07.2004, 20:23
Да есть же зал сурков. Хотите, зал сурководов еще добавлю, с доступом для мемберов?
Дорогая
Добавлено: 16.07.2004, 19:14
тогда нет смысла создавать галлерею.
Достаточно в личных данных добавить несколько пунктов
louis
Добавлено: 16.07.2004, 18:18
Верхий пост мой, опять проблемы IE
Аноним
Добавлено: 16.07.2004, 18:16
такую галлерею, как на том сайте, имеет смысл создавать только как фотоотчет о совместных предприятиях...
А в этой галлерее, о которой я говорил, должна быть информацтя о конкретных людях, наприме, чтобы не бегать по вмему форуму и искать, где живет этот человек, есть ли у него зверьки и т.д.
Дорогая
Добавлено: 16.07.2004, 16:29
А какая информация по твоему должна заинтересовать еще?
По мне - так проще действиьельно сделать галлерею фоток...личных и совместных (типа с мест событий;))
Например как у нас на форуме:)
[ссылка]